ТЕЛЕФОНУЙТЕ
        (044) 344-79-62
+38 (050) 581-07-91

США  +1 (949) 910-7008
ЗАМОВЛЯЙТЕ
ОНЛАЙН ЗАМОВЛЕННЯ

Пошта [email protected]

Viber/ Telegram +38 (095) 098-56-00
Viber/ WhatsApp +38 (095) 917-87-87
ПРИЇЖДЖАЙТЕ

Пн-Пт 09.00-18.00

пров. Тараса Шевченка, буд. 7/1
Київ, 01001, Україна

Онлайн: 24/7

Перевод медицинских бумаг или историй болезней

Самое страшное, с чем может столкнуть человек – это тяжелая болезнь, а хуже всего то, что наша медицина не всегда может помочь с лечением. Несмотря на хорошую подготовку и высокий профессионализм врачей, все чаще украинцы отправляются на лечение заграницу. Это происходит из-за отсутствия специального оборудования и применения других методик лечения. Но, чтобы отправиться в такое вынужденное путешествие необходимо подготовить и привести все документы в порядок.

Чаще всего пациенты обращаются в европейские клиники, а у них есть важное условие – это перевод истории болезни и все сопутствующие бумаги на их родной язык. Это требование, достаточно разумное, и легко объясняется. Врачам нужно ознакомиться с заключением, которое было поставлено их коллегами, с лечением и другими назначенными процедурами. Иногда на счету каждый час и нельзя его тратить на такие мелочи. Гораздо проще сделать это в местных бюро переводов, чем бегать по израильским агентствам в поиске ответственных сотрудников.

 

Профессиональный перевод в Киеве

Этот вопрос нельзя доверять, кому попало, ведь малейшая ошибка или какая-то неправильная цифра может привести к смерти человека. Медицинским переводом могут заниматься не все, а только те работники, которые владеют нужными навыками.

Иногда мы даже не успеваем прийти в себя, все происходит мгновенно, и, кажется, что времени уже не осталось. Но об этом нужно помнить каждую секунду, ведь жизнь любимого человека висит на волоске. У каждого центра переводов есть такая услуга как срочность. Когда дело касается жизни и здоровья больного, то сотрудники сделают все, чтобы максимально быстро перевести нужные бумаги. Вы можете принести историю болезни, а уже через пару часов забрать готовую работу. Мы все понимаем, насколько тяжело бывает в минуты отчаяния и борьбы, поэтому каждый из нас хочет сделать все возможное и хоть чем-то помочь в беде.

Если Вы переживаете, что о вашем недуге узнают посторонние люди, а потом уже весь город, то здесь нет причин для беспокойств. Мы будем хранить эту тайну, и никто не сможет пронюхать данную информацию. Каждое бюро хочет угодить своим клиентам и это не в их интересах распространятся о подробностях личной жизни посетителей.

            Как бы мы не хотели, но никто не в силах контролировать каждый момент, иногда случаются вещи, которые не зависят от нас, поэтому важно вовремя доверится профессионалу, разбирающемуся в своем деле.

world map
ПРИЙМАЄМО ЗАМОВЛЕННЯ
З УСЬОГО СВІТУ
 
ДЛЯ УКРАЇНИ
+38 (050) 581-08-09
 
ДЛЯ США
+1 (949) 910-7008
 
ДЛЯ ІНШИХ КРАЇН
+38 (095) 098-56-00
НАМ ДОВІРЯЮТЬ