Select your language

ЗВОНИТЕ
        (044) 344-79-62
+38 (050) 581-07-91

США  +1 (949) 910-7008
ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Почта [email protected]

Viber/ Telegram +38 (095) 098-56-00
Viber/ WhatsApp +38 (095) 917-87-87
ПРИЕЗЖАЙТЕ

Пн-Пт 09.00-18.00

пер. Тараса Шевченка, дом 7/1
Киев, 01001, Украина

Онлайн: 24/7

F4SB79WWoAEKECH-1_1 Перевод документов для украинцев в Европе

Миллионы украинцев сейчас находятся за пределами Украины. Вне зависимости от статуса пребывания многим приходится взаимодействовать с местными государственными органами по разным вопросам. В этих случаях от украинцев требуют предоставить ряд документов, которые необходимо перевести на местный государственный язык.

Стоимость переводческих услуг в Европе намного выше, чем в Украине. Но у наших граждан есть возможность получить профессиональный перевод документов за тарифами, которые действуют на родине, при этом не нужно возвращаться в страну.

Как сделать перевод документов с украинского в Европе?

Киевское областное бюро переводов работает с клиентами по всему миру. При этом вам не нужно приезжать в офис лично. Вы можете связаться с нами онлайн и получить такие же переводческие услуги, как и каждый украинец.

Мы поможем подготовить ваши документы для подачи в государственные органы других стран, в том числе Европы. Чаще всего к нам обращаются для перевода следующих документов:

  • свидетельства о рождении;
  • свидетельства о браке;
  • документов об образовании: диплома, аттестата и приложений к ним;
  • медицинских справок, историй болезней;
  • доверенностей и т.д.

Чаще всего для государственных органов недостаточно одного перевода, необходимо сделать апостиль, который подтверждает подлинность печатей и подписей в документе, выданном на территории Украины. Эту процедуру невозможно пройти через посольство. Апостиль получают на территории Украины. Но наше бюро поможет получить штамп апостиля на ваши документы, при этом ваше личное присутствие не нужно.

Почему выгодно переводить документы для Европы в Украине?

Во-первых, это цены. В европейских бюро стоимость такой услуги значительно выше, чем в Украине. Если вам нужно перевести несколько документов, то ваши траты значительно увеличатся.

Во-вторых, бюро переводов в Европе не сможет вам сделать апостиль на документы. Эта процедура делается только в Украине.

В-третьих, обращаясь в Киевское областное бюро переводов, вам не нужно лично приезжать в Украину. Вам не нужно брать отпуск с работы, тратить деньги и время на поездку. Достаточно обратиться к нашим специалистам, которые помогут быстро и качественно получить профессиональный перевод по требованиям принимающей стороны.

Такой вариант экономит вам деньги, время, при этом вы получаете качественную услугу. Также готовы сделать нотариальный перевод или поставить апостиль на документы. Всё это в одном месте, при этом вы можете продолжать заниматься своими делами, не ходя по кабинетам, не отстаивая очереди.

Работаем с любыми документами, переводим на все европейские языки. В нашем бюро работают профессиональные лингвисты, а все переводы проходят 2-уровневую проверку, что исключает любые ошибки и неточности. Это особенно важно при работе с документами.

Доставка переводов, документов осуществляется почтовыми и курьерскими службами. Обязательно найдем для вас удобный вариант.

world map
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
СО ВСЕГО МИРА
 
ДЛЯ УКРАИНЫ
+38 (050) 581-08-09
 
ДЛЯ США
+1 (949) 910-7008
 
ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН
+38 (095) 098-56-00