Select your language

ЗВОНИТЕ
        (044) 344-79-62
+38 (050) 581-07-91

США  +1 (949) 910-7008
ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Почта [email protected]

Viber/ Telegram +38 (095) 098-56-00
Viber/ WhatsApp +38 (095) 917-87-87
ПРИЕЗЖАЙТЕ

Пн-Пт 09.00-18.00

пер. Тараса Шевченка, дом 7/1
Киев, 01001, Украина

Онлайн: 24/7

shutterstock_1081685438_2 Срочный перевод документов: что нужно знать об этом?

Что такое срочный перевод документов?

Само название говорит за себя. Документы нужно перевести срочно, перевод нужен сегодня. Такая услуга обычно предоставляется в течение дня. Всё зависит от количества и объемов документов. Если вам нужно перевести 1 документ, то перевод можно получить за 1 час. На несколько документов уйдет больше времени.

При переводе большого объема текста в нашем бюро привлекается несколько специалистов, чтобы максимально сократить сроки исполнения услуги. При этом скорость не влияет на качество. Переводчики соблюдают стандарты исполнения услуги. Также перевод дополнительно проверяется редактором, чтобы избежать случайных опечаток.

С точки зрения конечного результата, срочный перевод ничем не отличается от обычного перевода. Разница только в сроках исполнения. Также из-за срочности стоимость услуги будет стоить дороже.

Когда нужен срочный перевод документов?

Чаще всего это связано с незапланированными ситуациями: внезапной поездкой за границу. В одном случае это может быть вынужденный переезд, поездка с целью лечения или тур по горящей путевке. Поэтому заранее подготовить документы у человека просто не было возможности.

Благодаря услуге срочного перевода можно подготовить внутренний паспорт, свидетельство о рождении, браке, смерти, диплом, медицинские документы за 1 день. В некоторых случаях такие документы нужно легализовать. Наше бюро готово оказать полный спектр услуг, связанный с подготовкой документов: от переводов до легализации.

Если вы переводите личные, официальные документы, то вам также потребуется нотариальное заверение перевода. Важно, чтобы обе услуги можно было сделать в одном месте, так вы сэкономите ценное время.

Какие документы нужно перевести срочно?

Всё зависит от ваших целей и требований принимающей стороны. В наше бюро чаще всего обращаются за срочным переводом:

  • внутреннего паспорта (как украинцы, так и иностранцы);
  • свидетельства о рождении (для детей и взрослых), о браке и разводе;
  • юридических документов: договоров, доверенностей.

Также срочный перевод востребован на документы для получения визы. В этом случае весь пакет нужно подать в кратчайшие сроки. При этом все должно соответствовать требованиям консульства страны, в которую вы планируете поехать.

Если внутренний паспорт можно использовать с нотариальным переводом, то для ряда других документов вам потребуется:

  • легализация в консульстве — подтверждение подлинности документов через консульство страны, для которой готовятся документы;
  • апостилирование — упрощенная процедура легализации для ряда стран, в том числе европейских.

Все это можно сделать с помощью нашего бюро переводов.

Где сделать срочный перевод документов в Киеве?

Первое правило — доверить перевод профессионалам. Документы должны быть переведены с соблюдением международных стандартов. Именно поэтому важно работать с профессиональными переводчиками, которые не только идеально знают язык, но и имеют большой опыт работы с документами.

В Киевском областном бюро переводов вы получаете целый комплекс услуг в одном месте: от перевода до легализации документов. Наши менеджеры подготовят ваши документы в кратчайшие сроки перед вашей поездкой за границу.

world map
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
СО ВСЕГО МИРА
 
ДЛЯ УКРАИНЫ
+38 (050) 581-08-09
 
ДЛЯ США
+1 (949) 910-7008
 
ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН
+38 (095) 098-56-00