Select your language

ЗВОНИТЕ
        (044) 344-79-62
+38 (050) 581-07-91

США  +1 (949) 910-7008
ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Почта [email protected]

Viber/ Telegram +38 (095) 098-56-00
Viber/ WhatsApp +38 (095) 917-87-87
ПРИЕЗЖАЙТЕ

Пн-Пт 09.00-18.00

пер. Тараса Шевченка, дом 7/1
Киев, 01001, Украина

Онлайн: 24/7

400x225 Перевод документов юридического толка ┃Бюро переводов

Наше переводческое бюро быстро и качественно выполняет перевод юридической документации. Например, такой: паспортов, договоров, уставов, справок, доверенностей, бизнес-планов, решений суда, разных отчетов, прочее.

Юридический перевод имеет свою специфику, которая предполагает очень высокие требования к квалифицированности специалиста, который занимается данной деятельностью.

Прежде всего, данный вид услуг перевода требует наибольшего внимания к работе над ним. Документ должен быть переведен так, чтобы его основной и главный смысл полностью соответствовал смыслу, который изложен в оригинальном тексте. Какая либо самодеятельность и добавление своего просто исключены. Большая важность состоит в том, чтобы числа, собственные имена, даты, другие точные данные, приведенные в текстовом документе, были четко переведены.

Для понимания того, о чем де идет речь в переводимом тексте такого толка, надо знать тонкости и особенности юриспруденции разных государств, отличительные моменты системы законов, не говоря уже об экономических, медицинских, других специфических, узконаправленных терминов.

При выполнении такой работы, на квалифицированном переводчике лежит серьезная ответственность, ведь от правильности перевода зависит очень много, и цена, даже малейшей ошибки высокая. Неточность, хоть на одну букву, серьезный документ может оказаться недействительным.

Абсолютно любая работа, с какими либо документами требует соблюдение определенных правил оформления текста, а в разных государствах они имеют свою специфику. Переведенные документы, которые выполнены на один язык для разных стран будут иметь много различностей. Каждый нюанс обязаны досконально знать квалифицированные профессионалы.

Поэтому, если у Вас есть знакомый переводчик-фрилансер, то доверять ему серьезную документацию не стоит, это очень рискованно, хоть и будет стоить дешевле, чем у бюро переводов. Надежней будет, если Вы сразу обратитесь к профессионалам, которые держат ответ за качество выполняемого труда.

Специалисты бюро переводов

Команда квалифицированного бюро переводов - специалисты, имеющие высокий профессиональный уровень, они не только в идеале владеют языком, с которого необходимо переводить, но и имеют большущий опыт, который нарабатывался в течении многолетней работы. Плюс в каждом бюро переводов имеется поэтапный контроль качества выполненного задания на всех его стадиях, который исключает на 100% возможность плохого перевода.

Юридический перевод- ответственно дело, которое требует филигранной точности, это поможет избежать ненужных финансовых трат и драгоценного времени, поэтому обязательно стоит обращаться к профессионалам, с которыми Вы подпишите договор.

world map
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
СО ВСЕГО МИРА
 
ДЛЯ УКРАИНЫ
+38 (050) 581-08-09
 
ДЛЯ США
+1 (949) 910-7008
 
ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН
+38 (095) 098-56-00