ЗВОНИТЕ
        (044) 344-79-62
+38 (050) 581-07-91

США  +1 (949) 910-7008
ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Почта [email protected]

Viber/ Telegram +38 (095) 098-56-00
Viber/ WhatsApp +38 (095) 917-87-87
ПРИЕЗЖАЙТЕ

Пн-Пт 09.00-18.00

пер. Тараса Шевченка, дом 7/1
Киев, 01001, Украина

Онлайн: 24/7

blank Переводчики китайского ┃Бюро переводов Киева

Когда многие страны страдают от инфляции, кризисов и дефолтов Китай занимает доминирующее положение в мировой экономике. Многие предприниматели и бизнесмены стараются заключить выгодные сделки с восточными коллегами, и языковой барьер им сейчас не представляется огромной проблемой. Центры переводов так и кишат сотрудниками, в совершенстве знающих китайский язык. Почему- то в последнее время студенты резко стали поступать на это направление, так что вскоре вместо, всем уже надоевшего английского языка, будем изучать в школах китайский.

 

Выбор переводчика

            Но при выборе профессионального переводчика могут возникнуть трудности. Как Вы знаете, территория Китая достаточно большая, поэтому в разных уголках этой страны люди общаются на разных диалектах, так что не всегда жители могут понять друг друга, что уже говорить об иностранном туристе. В большинстве городов распространен мандаринский диалект, но переводчика нужно подбирать в зависимости  от того, в какой регион Вы направляетесь. Если переговоры планируются проводить в Пекине, то и ваш помощник должен знать специфику этой местности. Наилучшим вариантом, конечно, будет нанять человека, который уже долгое время там проживает (например, наш соотечественник, переехавший жить в Китай) и в совершенстве владеет нужным Вам языком.

            Прежде чем окончательно утвердить кандидатуру проведите небольшое собеседование, узнайте о том, насколько хорошо переводчик сможет оказывать свои услуги. В ходе этой беседы Вы сможете увидеть его словарный запас и уже на основании этого примете решение. К выбору синхронного переводчика придется подойти еще более ответственно, если не хотите попасть впросак. Потому что от этого человека будет зависеть, насколько удачными будут переговоры.

            Немало зависит от впечатления, которое производит переводчик. Он должен быть приветливым, веселым, не влезать в разговор и не показывать заинтересованность в данной ситуации. А клиенты чаще всего не обращают на эту деталь внимания, хотя, несомненно, стоит. Такой человек обязан стать для Вас помощником и ни в коем случае не ставить личные интересы выше интересов клиента.

            Наше бюро переводов оказывает любого рода услуги, включая и перевод с китайского языка. Сотрудники компании досконально владеют более чем 80 языками и предоставляют свои услуги на высшем уровне. Нам доверяют лидирующие украинские фирмы, доверьтесь и Вы.

world map
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
СО ВСЕГО МИРА
 
ДЛЯ УКРАИНЫ
+38 (050) 581-08-09
 
ДЛЯ США
+1 (949) 910-7008
 
ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН
+38 (095) 098-56-00
НАМ ДОВЕРЯЮТ