ЗВОНИТЕ
        (044) 344-79-62
+38 (050) 581-07-91

США  +1 (949) 910-7008
ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Почта [email protected]

Viber/ Telegram +38 (095) 098-56-00
Viber/ WhatsApp +38 (095) 917-87-87
ПРИЕЗЖАЙТЕ

Пн-Пт 09.00-18.00

пер. Тараса Шевченка, дом 7/1
Киев, 01001, Украина

Онлайн: 24/7

75aa32 Как правильно выбрать бюро переводов ┃Бюро переводов

Введя в поисковике «бюро переводов» Вам выдаст огромное количество результатов, и человеку, не имеющего опыта в этой области, сложно разобраться какое агентство хорошее, а какое нет. За яркой рекламой и громкими обещаниями просто-напросто может скрываться недостаточный профессионализм и плохо выполненная работа. Чтобы этого не допустить нужно, придерживаться основных советов, которые помогут Вам избежать неприятностей.

Как выбрать бюро переводов?

Наилучший вариант – это обращаться в те бюро переводов, которые Вам посоветовали хорошие друзья и знакомые. А лучше всего будет, если Вы самостоятельно сможете посмотреть на их работы и оценить уровень, предоставляемых услуг. Если у Вас нет таких возможностей, то обязательно обратите внимание на отзывы посетителей. Зачастую на сайтах агентств или  других специальных страницах можно найти информацию о том, насколько их перевод удовлетворил клиентов. И уже, основываясь на полученной информации, выбирать наиболее оптимальный вариант.

Еще, что Вам нужно отметить, так это количество сотрудников в штате, цена за перевод такого центра и наличие специальных сертификатов и международных наград.

Если какая-то фирма предлагает Вам перевод текстов с огромного количества иностранных языков, но при этом у них работает несколько сотрудников, то здесь уже закрадывается подозрение на счет их компетентности и профессиональности. Обычно агентства переводов берут на работу не двух или трех лингвистов, а гораздо больше, чтобы у такой организации была возможность предоставить максимально широкий спектр услуг.

Цена. Обратите внимание, если стоимость перевода будет значительно выше или ниже, чем среднестатистическая. Это говорит о том, что либо эта компания переоценивает свои возможности и берет с людей гораздо больше, чем остальные бюро, либо же качество работы вторых оставляет желать лучшего. Поэтому при выборе центра переводов нужно ориентироваться на среднестатистическую цену, которая во многих случаях является золотой серединой.

Награды, премии, специальные грамоты и сертификаты – еще раз говорят о профессиональных качествах данного агентства. Можно конечно усомниться в их подлинности, но мы с Вами будем рассчитывать на порядочность руководства. 

Как видите, эти способы отбора просты и доступны каждому человеку. И еще одно: будьте бдительны, ведь сейчас развелось столько мошенников и шарлатанов, поэтому, дабы обезопаситься от аферы и сохранить свои деньги нужно всегда оставаться очень внимательным.

world map
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
СО ВСЕГО МИРА
 
ДЛЯ УКРАИНЫ
+38 (050) 581-08-09
 
ДЛЯ США
+1 (949) 910-7008
 
ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН
+38 (095) 098-56-00
НАМ ДОВЕРЯЮТ