Select your language

ЗВОНИТЕ
        (044) 344-79-62
+38 (050) 581-07-91

США  +1 (949) 910-7008
ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Почта [email protected]

Viber/ Telegram +38 (095) 098-56-00
Viber/ WhatsApp +38 (095) 917-87-87
ПРИЕЗЖАЙТЕ

Пн-Пт 09.00-18.00

пер. Тараса Шевченка, дом 7/1
Киев, 01001, Украина

Онлайн: 24/7

up5y Сотрудничество с нашим бюро переводов ┃Бюро переводов

Заказчикам переводческих услуг будет важно знать, что наше Киевское областное бюро выполняет свою работу качественно и быстро. Стоимость услуг является адекватной, без завышений и лишних требований. Наш профессиональный коллектив быстро и недорого сделает перевод технической документации или локализацию сайта, апостиль или устный перевод.

 

Помощь переводчика

Разнообразие ситуаций, в которых может потребоваться помощь переводчика, просто поражает воображение. При этом отметим заказ справок о несудимости, легализации или нотариального заверения. Во всех случаях важными факторами являются точность перевода, грамотность и соответствие базовых терминов своим аналогам на иностранном языке.

Все это вы найдете у нас, так как коллектив Киевского областного бюро постоянно совершенствует свои умения, работая быстро и качественно. Также перевод технических документов мы делаем в соответствии с наивысшими стандартами, не отступая от них ни на шаг. Этому делу служит и модернизация нашего оборудования, которая проводится постоянно. Причинами для обращения к нам могут стать: необходимость выезда за границу, устройство на работу, для проведения банковских операций и других действий.

Кроме этого, наша помощь потребуется владельцам сайтов, крупным и небольшим компаниям, а также всем, кто работает с заграничными партнерами. Это может быть бизнес или искусство, литература или менеджмент. В каждом случае мы находим индивидуальный подход, выполняя свои обязанности квалифицированно и быстро. Ведь технический перевод документов не терпит ошибок и халатного отношения.

Поэтому в нашем бюро работают сотрудники, подтвердившие свой высокий уровень профессионализма и добросовестность. Переводы выполняются на 87 языках, при этом стоимость зависит от многих факторов и рассчитывается для каждого клиента индивидуально. Киевское областное бюро с пониманием относится ко всем клиентам. Поэтому мы находим возможность предоставлять скидки для тех, кто переехал из проблемных регионов, для студентов и других малообеспеченных заказчиков.

Мы подходим комплексно к своим обязанностям, предоставляя всем желающим не только основные переводческие услуги, но и их дополнительные виды. Это является удобным видом работы, который позволяет людям экономить время и деньги. Оценить нашу работу можно на основании отзывов клиентов и просмотрев список наших заказчиков, среди которых немало известных банков, компаний и других организаций.

world map
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
СО ВСЕГО МИРА
 
ДЛЯ УКРАИНЫ
+38 (050) 581-08-09
 
ДЛЯ США
+1 (949) 910-7008
 
ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН
+38 (095) 098-56-00