ЗВОНИТЕ
        (044) 344-79-62
+38 (050) 581-07-91

США  +1 (949) 910-7008
ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Почта [email protected]

Viber/ Telegram +38 (095) 098-56-00
Viber/ WhatsApp +38 (095) 917-87-87
ПРИЕЗЖАЙТЕ

Пн-Пт 09.00-18.00

пер. Тараса Шевченка, дом 7/1
Киев, 01001, Украина

Онлайн: 24/7

Если необходимо срочно найти бюро переводов, в котором сотрудники смогли бы предоставить квалифицированную работу – перевести объемные тексты, договор или контракт, художественную или техническую литературу с/на иностранный язык, то в каждом из перечисленных случаев помогут высококлассные специалисты Киевского Областного Бюро Переводов. Специалисты компании готовы взять за любую задачу, выполнив ее на высочайшем уровне.

blank Полный спектр переводческих и сопутствующих услуг

Как мы работаем?

Бюро переводов «Областное» – квалифицированное агентство, которое уже довольно давно существует на украинском рынке переводческих услуг. За время своей работы команда талантливых специалистов успела зарекомендовать как наиболее надежного и ответственного партнера, готового взяться за самый сложный перевод документов и успешно выполнить его.

В штате компании на протяжении долгих лет за работу берутся наиболее опытные сотрудники – надежные переводчики, внимательные редакторы и самые лучшие менеджеры, поскольку профессионализм и преданность делу – главвнейший критерий при приеме на работу в бюро переводов Киев «Областное». Ежедневно сотрудники компании берутся за работу над самыми сложными и объемными заказами, выполняя их с безупречной точностью и ровно в указанный срок.

Преимущества сотрудничества с бюро переводов «Областное» очевидны:

  • наиболее обширный спектр услуг;
  • индивидуальный подход;
  • достаточно большой выбор иностранных языков;
  • высокая скорость реализации проектов;
  • работа с частными и корпоративными клиентами;
  • часто действующие скидки;
  • привлекательная стоимость на переводы.

Обширные знания, внушительный опыт сотрудников и наличие современных технических возможностей позволяют нашей команде специалистов выполнять до 100 страниц.

Часто у клиентов возникает важная необходимость получить такую услугу, как легализация переводимых документов. Это достаточно актуально при работе с правовой документацией или личными документами для их предоставления за рубежом. Мы располагаем собственным центром, в котором оперативно, качественно и гораздо дешевле выполнят нотариальное заверение документов.

Какие у нас цены?

За время существования компании Киевское Областное Бюро Переводов позиционировало себя как современная организация, в которой высококвалифицированные специалисты готовы качественно и ответственно осуществить перевод документов цена на который, независимо от его сложности, будет весьма бюджетной и привлекательной. При этом абсолютно все наши клиенты могут оставаться уверенными и в качестве выполненной работы, и в ее полном соответствии исходному документу.

 

world map
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
СО ВСЕГО МИРА
 
ДЛЯ УКРАИНЫ
+38 (050) 581-08-09
 
ДЛЯ США
+1 (949) 910-7008
 
ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН
+38 (095) 098-56-00
НАМ ДОВЕРЯЮТ