Select your language

ЗВОНИТЕ
        (044) 344-79-62
+38 (050) 581-07-91

США  +1 (949) 910-7008
ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Почта [email protected]

Viber/ Telegram +38 (095) 098-56-00
Viber/ WhatsApp +38 (095) 917-87-87
ПРИЕЗЖАЙТЕ

Пн-Пт 09.00-18.00

пер. Тараса Шевченка, дом 7/1
Киев, 01001, Украина

Онлайн: 24/7

dostavka Работа курьерской доставки в бюро переводов ┃Бюро переводов

Иногда просто невозможно угнаться за этим сумасшедшим ритмом современного мира и как бы банально это не прозвучало, нам перестало хватать времени на самые простые и, казалось бы, необходимые вещи. К сожалению, теперь мы не обращаем внимания на действительно важные моменты, и стали все больше ценить свои материальные блага. Вот как раз под это и начали подстраиваться агентства переводов, предлагающие свои актуальные на сегодняшний день услуги, помогающие сэкономить время и деньги. К одной из таких услуг и относится курьерская доставка.

Теперь можно не покидая офис не только сделать заказать, но и получить готовый результат. Как работает такая услуга? Вы очень просто и доступно. Вы оформляете заказ, как обычно обусловливаете основные моменты и ждете, когда в назначенное время курьер привезет Вам готовый перевод. По желанию клиента документ могут подвести в офис или же просто домой. После получения доставки не забудьте расписаться в специальном бланке заказов, который и подтвердит получение посылки.

В чем же еще преимущество данной услуги? Если Вам нужно передать уже переведенный документ непосредственно на какое-то другое предприятие, то можете организовать доставку не к себе в офис или домой, а именно в то учреждение. Помните, что Вы можете попросить для начала предоставить копию перевода в электронном варианте, чтобы ознакомиться с ним и окончательно утвердить его. Это очень удобный способ, ведь с одной стороны Вы самостоятельно руководите и контролируете весь процесс, а с другой – не тратите на это особых усилий.

Цена доставки

Почти во всех агентствах в стоимость перевода текста не входит курьерская доставка, поэтому за такую роскошь Вам придется еще доплачивать. Цена будет сильно варьироваться. Так происходит из-за того, что эта категория достаточно субъективная и с одной стороны зависит от внутренних убеждений руководства агентства, а с другой – от многих других факторов: географического местоположения, срочности и так далее. Поэтому будьте к этому готовы, чтобы потом не было неожиданных сюрпризов.

Бюро переводов поможет Вам выкроить хоть одну свободную минутку времени, чтобы Вы смогли провести ее в кругу близких и родных. Не забывайте, что из-за денег и славы мы уже совсем скоро забудем про самые важные в жизни человека ценности. Поэтому смело доверьтесь профессионалам, делающим свою работу только для Вашего блага. 

world map
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
СО ВСЕГО МИРА
 
ДЛЯ УКРАИНЫ
+38 (050) 581-08-09
 
ДЛЯ США
+1 (949) 910-7008
 
ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН
+38 (095) 098-56-00