Select your language

ЗВОНИТЕ
        (044) 344-79-62
+38 (050) 581-07-91

США  +1 (949) 910-7008
ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Почта [email protected]

Viber/ Telegram +38 (095) 098-56-00
Viber/ WhatsApp +38 (095) 917-87-87
ПРИЕЗЖАЙТЕ

Пн-Пт 09.00-18.00

пер. Тараса Шевченка, дом 7/1
Киев, 01001, Украина

Онлайн: 24/7

german_1 Бюро переводов на немецкий язык

Одним из популярных языков для перевода в нашем бюро является немецкий. К нам часто обращаются клиенты, которые собираются поехать в Германию, Австрию, Бельгию, Швейцарию. А для этого им нужно подготовить документы — перевести на государственный немецкий язык, заверить нотариально, поставить апостиль.

Также к нам обращаются иностранцы, которым нужно сделать перевод с немецкого на украинский язык. Наши специалисты готовы работать и с такими клиентами.

Наше бюро переводов работает и с узкоспециализированными текстами. К таким относятся юридические, экономические, медицинские, технические документы.

Наши специалисты учитывают специфики региона, для которого делается перевод документов или текстов.

Где перевести документы на немецкий язык?

Наш офис находится в центре Киева, при этом мы готовы принимать заказы от клиентов, проживающих в других населенных пунктах Украины или за границей.

Переводим на немецкий:

  • паспорт;
  • свидетельство о рождении, браке, смерти;
  • диплом, аттестат, приложения;
  • справки;
  • доверенности;
  • договоры, соглашения и другие документы.

Также делаем перевод с немецкого на украинский.

Заказ принимает один из менеджеров бюро, а профессиональный переводчик немецкого языка непосредственно работает с вашими документами. В случае, если вам нужен срочный перевод, то задачу выполняет несколько специалистов. Каждый перевод дополнительно проверяется редактором на наличие опечаток и неточностей.

Над каждым заказом работают дипломированные переводчики. Наши специалисты — это не только те, кто в совершенстве знают язык, но и обладают нужными профессиональными навыками. Например, документы переводят сотрудники, которые знают и имеют большой опыт работы с документами, ведь в юридическом переводе важна точность каждого слова, представленного в документе.

Перевод на немецкий и нотариальное заверение Киев

Обращаясь в наше бюро, вы получаете полный спектр услуг. При необходимости мы делаем нотариальный перевод, оформляем апостиль. Всё это вы можете получить в одном месте, при этом потратив минимум времени и усилий.

Услуга нотариальный перевод состоит из 2 частей: самого перевода и заверения. Нотариус заверяет подпись переводчика, который сделал перевод на немецкий в Киеве. Фактически подтверждается квалификация специалиста, который выполнил услугу. Это говорит о том, что перевод сделал профессиональный переводчик. Это важно в первую очередь для государственных органов, которые запрашивают документы у иностранцев.

В нашем бюро вы получаете обе услуги. Вам не нужно сначала идти к переводчику, а потом к нотариусу. Вы получаете перевод документа на немецкий, заверенный у нотариуса. Это экономит ваше время, особенно, когда необходимо оформить несколько документов.

Профильные переводы на немецкий

Киевское областное бюро переводов сотрудничает с бизнесом, организациями, помогая в переводе документов, а также предоставляем услуги устного перевода.

Особое внимание уделяем профильным переводам. На немецкий или с немецкого переводим:

  • технические,
  • медицинские,
  • экономические,
  • юридические документы.

Над каждым таким проектом работают не просто лингвисты, а узкопрофильные специалисты в установленной области. Например, это может быть переводчик с немецкого с техническим образованием.

Такой подход позволяет максимально точно перевести сложные термины, учесть специфику документов и сферы перевода. Технический перевод с немецкого должен быть точным, не иметь разночтений. Поэтому без работы узкого специалиста тут не обойтись. В нашей команде работают штатные и внештатные переводчики, которые справятся с любой поставленной задачей.

Для каждого клиента, в том числе компаний, мы гарантируем конфиденциальность всех данных. При необходимости переводчик может подписать дополнительное соглашение.

Делаем перевод фармацевтических документов и других медицинских текстов с немецкого языка. В команде также работают специалисты с медицинским образованием, которое позволяет с максимальной точностью сделать перевод.

Наши специалисты работают с любыми типами документов: справки, схемы, чертежи, расчеты, инструкции, спецификации, документы, договоры, сохраняя их формат.

При необходимости сделаем перевод с украинского на немецкий и с немецкого на украинский.

С каждым клиентом утверждаем глоссарий, в который входят основные термины из вашего профиля. Это позволяет избежать разночтения, неточностей, придерживаясь единого подхода во всех документах.

Также помогаем компаниям выходить на новые рынки, в том числе в странах с немецкоговорящим населением. Локализуем сайт под особенности того или иного региона. Это позволяет повысить доверие местных партнеров или клиентов. Делаем не только перевод, но и адаптируем под культурные особенности страны или региона, для которого делается немецкая версия сайта.

Срок оформления переводов на немецкий язык

Конкретные даты выполнения заказа оговариваются индивидуально.

Все зависит от:

  • типа документов;
  • объема перевода;
  • специфики перевода (например, узкопрофильный);
  • срочности.

Наша команда готова сделать перевод в кратчайшие сроки, даже если вы предоставляете большой объем текста. В этом случае над проектом работает несколько специалистов, что позволяет ускорить процесс. При этом качество перевода на немецкий сохраняется на высоком уровне.

Каждый документ, текст дополнительно вычитывается корректором, чтобы исключить возможные опечатки, ошибки, неточности.

Личные документы всегда переводим в соответствии с требованиями принимающей стороны. Если перевод нужен срочно, то достаточно сказать об этом нашим менеджерам. Подготовим документы в кратчайшие сроки. Также сделаем нотариальный перевод на немецкий язык.

Имена, фамилии, названия, населенные пункты переводим согласно правилам транслитерации. Если вы ранее делали переводы или у вас есть документы на немецком языке, то предоставьте их нашим специалистам, чтобы имя везде имело одно и то же написание.

world map
ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ
СО ВСЕГО МИРА
 
ДЛЯ УКРАИНЫ
+38 (050) 581-08-09
 
ДЛЯ США
+1 (949) 910-7008
 
ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН
+38 (095) 098-56-00